Armsessel
, modifizierte Renaissancestilform aus der 1. Hälfte des 20. Jh., qualitätvolle Nussholzausführung mit ergänzter Tapezierung, Altersu. Gebrauchsspuren
16.08.2021 - 10:40
EUR 200.-
Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.08.2021 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |