Christine Fluch
(steirische Landschaftsmalerin aus Aflenz) Lagunenstadt Venedig, handsigniert, datiert Ch. Fluch 94, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:33
EUR 190.-
Christine Fluch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |