Franz Joseph Tastl
(Janomeritz, Mähren 1808-1856 Wien) Bildnis eines Herren mit belgischen Leopoldsorden, signiert, datiert Tastl 1852 und Bildnis einer Dame mit roten Federn im Haar, Öl auf Malkarton, je 25,5 x 21 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt, (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:32
EUR 700.-
Franz Joseph Tastl
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 10:32 |