Aquarellist um 1920
Blick über den Prater mit Riesenrad und Rotunde, verso bezeichnet Lehner, Aquarell auf Papier, 19 x 39 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2021 - 10:44
EUR 450.-
EUR 220.-
Aquarellist um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 10:44 |