Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Weidelandschaft mit Hirten, signiert, datiert und mit Ortsbezeichnung vershehen D. Thomassin München, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:09
EUR 1,500.-
Desiree Thomassin
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 10:09 |