Paar Jugendstilfauteuilles
Entwurf u. Ausführung um 1920/25, schwarz mattierte Eichenholzausführung, elegant geschweifte Gesteele mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Altersspuren, schöne Patina
30.08.2021 - 10:44
EUR 280.-
Paar Jugendstilfauteuilles
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.08.2021 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |