Biedermeier Wandspiegel
, sogen. Ochsenaugenspiegel, ursüprünglich um 1830, größenveränderter, nussfunierter Rahmen mit goldnachgefassten Profilen, ca. 93 x 67 cm, Altersspuren, spiegel ergänzt
30.08.2021 - 11:12
EUR 400.-
Biedermeier Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.08.2021 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |