Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Der Brief, signiert: Layr S., datiert: 10/8/(19)93, undeutlich bezeichnet, rückseitig betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:03
EUR 180.-
Sieglinde Layr *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 15:03 |
Location: | Linz |