Josef Musser
(Wien 1864-1917) Letzte Fuhr, signiert: J Musser, datiert: 1910, rückseitig Klebeetikett mit Titel und Adressangaben des Künstlers, Tempera über Bleistift auf Karton, ca. 22,5 x 36 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:35
EUR 180.-
Josef Musser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 15:35 |
Location: | Linz |