Bechervase "Plus Penser que dire",
Verrerie de Nancy um 1900, farbloses Glas mit optischen Vertikalrillen, mattgeschnittenem goldstaffierten Stiefmütterchendekor und Sinnspruch, goldgestrichelter Rand, Unterseite signiert, Höhe 11,2 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:32
EUR 150.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.03.2017 - 14:32 |
Exhibition: | online |