Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bäuerlicher Mädchenkopf, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, kaschiert uaf Hartfaserplatte, rückseitig Klebeetikett mit Hinweis auf den deutschen Maler Carl Otto Müller (1901-1970)?, ca. 21 x 23 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.09.2021 - 15:13
EUR 180.-
EUR 150.-
Unbekannter Maler
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 09.09.2021 - 15:13 |
Exhibition: | online |