**/* - Gen. Gouv. Dienstm. Mi. Nr. 16 P
ungez. Viererbl. des Probedrucks der 2. Dienstmarkenausgabe in Schwarzlila ohne Eindr. der Wertziffer sowie Nr. D 17 FU ungez. unterer rechter Eckrand - Viererblock ohne WErtziffer, die oberen beiden Marken mit Falz, die unteren Marken postfr., einwandfrei, mit zwei Fotoattesten Schweizer BPP, (2 Viererbl.), F
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.09.2021 - 13:11
EUR 360.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Briefmarken |
Date: | 27.09.2021 - 13:11 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | ab 13.09.2021 |
Lots from other auctions
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct