Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Motiv aus Nürnberg (St. Lorenz mit Pegnitz) signiert unten links: Albin Müller Rundegg, bezeichnet handschriftlich vom Künstler rückseitig, Öl auf Karton, ca.39,5x 49,5 cm, beschädigter Stilrahmen (Ochsenaugenrahmen), etwas gewölbt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.09.2021 - 15:14
EUR 280.-
Albin Müller-Rundegg *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.09.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.-