LKW "Fiat Fiorino 1.4 Natural Power",
Type 225, weiß, EZ 03/2011, 2-türig, Schiebetüre rechts, 2-sitzig, Nutzlast 425 kg, Benzin-/Erdgasmotor (CNG), 1368 ccm, 57 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Serviceheft (letzer Eintrag bei KM 55.604), Zahnriemen bei KM 41.873 erneurt, Klima, PDC hinten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Schweller, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 84.875 (W-1183GW)
15.09.2021 - 13:31
EUR 2,000.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 15.09.2021 - 13:31 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 09.09. - 15.09. |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Žaneta Knappitsch Goldener Käfig
- **/* - Österreich Partie ab Monarchie mit diversen postfrischen mittleren Werten und Sätzen wie Freimarken 1922/24,
- Diamant Kulturperlen Collier