Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) 2 Radierungen, tlw. coloriert, signiert F Schmutzer, Plattengrößen 31 x 31 cm und 36,5 x 23,5 cm, beide gerahmt, verglast, Blätter partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:28
EUR 120.-
Ferdinand Schmutzer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:28 |
Location: | Klagenfurt |