Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Teichlandschaft", signiert I. Piesch, datiert 88, Pastellkreide, Mischtechnik auf Papier, revers betitelt Wörthersee, Ausschnitt 31,5 x 48,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.09.2021 - 11:10
EUR 120.-
Ida Piesch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.09.2021 - 11:10 |
Location: | Klagenfurt |