Anonymer Künster 19. Jhdt.
Schlossanlage am Flussufer, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 79 x 116 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmenteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:21
EUR 1,200.-
Anonymer Künster 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 04.10.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |