Revolver, Colt, Mod.: King Cobra, Kal.: .357 Mag.,
Nr.: KS4010, Lauflänge: 6", sechsschüssig, Stainless Steel-Ganzstahlwaffe, höhen- und seitenverstellbares Visier, originaler Gummigriff mit Fingerrillen, Fischhaut und Firmenlogo, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, minimalste Gebrauchsspuren, dazu der Originalkoffer, Münchner Beschuß W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 14:35
EUR 1,024.-
EUR 500.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 08.10.2021 - 14:35 |
Exhibition: | 01.10. - 08.10.2021 |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- IWC Schaffhausen Da Vinci
- 4 Auftaulanzen,
- .gestempelt/Briefstück - Reichh. Partie Memel mit Typen,
- .gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Tschechosl. 1918/1938 mit etwas Ostschlesien,