Karaffe mit Stöpsel und Sturzbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., opakes blassgrünes Glas, in querovalen Kartuschen bunt gemalte Blumenbuketts, Golddekor, Höhe Karaffe 15,5 cm, Höhe Becher 8,5 cm, Gesamthöhe 16,5 cm, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
29.09.2021 - 15:03
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 29.09.2021 - 15:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes