Romano Guglielmo Curti
(Italienisch, Mitte 20. Jahrhundert) Landschaft in der Abenddämmerung, Öl auf Platte, ca. 23,7 x 25,5 cm, rückseitig bezeichnet und datiert, vergoldeter Rahmen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.10.2021 - 15:15
EUR 260.-
Romano Guglielmo Curti
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.10.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |