Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), "Stillleben mit Blumen u. Früchten", signiert und datiert "Laf (20)21), Öl auf grober Leinwand ca. 50 x 40 cm, ohne Rahmen
11.10.2021 - 10:20
EUR 400.-
Gottfried Wurm (Laf) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2021 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |