Entzückende, dekorative Deckenlampe
, ursprünglich spätes 19. Jh., ehemals auf Wachskerzen konzipierter floral bemalter Glaskörper an vergoldeten Blechketten hängend u.1 Flammig elektrisch nachmontiert, Höhe mit Deckenrosette ca. 80 cm, D. ca. 35 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
11.10.2021 - 11:07
EUR 280.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.10.2021 - 11:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes