Alfred Metzener
(Niendorf 1833-1905 Zweisimmen) "Aus der Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert A. Metzener 16. September (18)68, Öl auf Leinwand auf Holz, 32 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:12
EUR 650.-
Alfred Metzener
Auction: | Paintings |
Date: | 19.10.2021 - 10:12 |