Carl von Stur (Wolfsberg 1840-1905 Wien), ZUGESCHRIEBEN
"Der lustige Musikant", Öl auf Leinwand, ca. 63 x 51 cm, rechts unten Signaturreste mit Davidstern, gerahmt, dubliert, restauriert, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:20
EUR 500.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 15:20 |
Location: | St. Pölten |