Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) betitelt "Schönbühel" (Aggsbach an der Donau), Blattrückseite signiert Ernestine v. Kirchsberg, datiert 12/9/88, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 17 x 26 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:34
EUR 120.-
EUR 120.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |