Johann Daniel Hertz
(Augburg 1693-1754) Allegorie der Fruchtbarkeit "Herbst", kolorierter Kupferstich, bezeichnet Johann Daniel Hertz delin. et sclups. A. V. (August Vindel), Bildausschnitt 30 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:37
EUR 260.-
EUR 150.-
Johann Daniel Hertz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes