Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München) "Herrenporträt", rechts unten signiert C Kronberger, Kohlezeichnung auf grauem Papier, mit Deckweiß gehöht, ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:26
EUR 450.-
Carl Kronberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 15:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |