Brosche
Gold 585, Ende 19. Jhdt., Halbperlen, tlw. emailliert, ergänztem Imitationsstein, 2,9 g, österr. Amtspunze 1872-1902, 1 Halbperle fehlt, 2 Halbperlen ergänzt, Perlen mit OberflächenmängelnøG2
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:34
EUR 180.-
Brosche
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 10:34 |
Location: | Klagenfurt |