Mädchen mit Puppen, Knabe mit Spielzeugsoldaten,
Pirkenhammer, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 und 12 cm, Stempelmarken, 1 Sockel etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
04.11.2021 - 15:00
- Price:
EUR 166.-
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiquitäten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 04.11.2021 - 15:00 |