Wiener Fischvorlegeplatte
Silber, oval, ca. 63 x 28 cm, gerillter Rand mit Bänderverzierung, Meisterzeichen MG Maximilian Gedlitzka, 1267,3 g Wiener Dianakopfpunze, 1872- 1922 (AM)øS1267
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 14:22
- Estimate:
EUR 2,200.- to EUR 3,300.-
EUR 1,100.-
Wiener Fischvorlegeplatte
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 09.11.2021 - 14:22 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.10. - 09.11.2021 |