Rechteckiger Konsoltisch
, originale Biedermeier Gestellteile aus der 1. Hälfte des 19. Jh. Nussholzausführung mit unpassend ergänzter Steinplatte, ca. 79 x 159,5 x 52 cm, Gebrauchsspuren
25.10.2021 - 10:48
EUR 360.-
Rechteckiger Konsoltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |