Höfinger, Oskar Urengel
Bronze, signiert und datiert unten, Höhe 12cm
28.10.2021 - 17:08
EUR 3,200.-
Höfinger, Oskar Urengel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Date: | 28.10.2021 - 17:08 |
Exhibition: | bis 28. Oktober 2021 Mo – Do, 8 – 16 Uhr; Fr 8 – 14 Uhr VHS Lustkandlgasse 50, 1090 Wien |