6 Teller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, farbig gemalte Rosenranken und Kränzchen, am Rand blaues Band mit goldenem Ornamentdekor, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 25 cm, Gebrauchsspuren (88)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.10.2021 - 15:00
EUR 220.-
6 Teller, Meissen, 1860-1924
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.10.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |