Collage-Bild, Österreichisch,18. Jahrhundert
Holzbrücke über Fluss, im Hintergrund Torbogen mit kleinen Gebäuden und Personenszenen, Seidenstoffe auf Gouache auf Papier, ca. 8,4 x 11,4 cm, in verglastem vergoldetem, durchbrochen geschnitztem Kastenrahmen des 18. Jahrhunderts, beschädigt, Gesamtmaße ca. 20 x 20 cm Ruf 500
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
18.11.2021 - 15:00
EUR 640.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 500.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 18.11.2021 - 15:00 |
Exhibition: | 04.11. - 19.11.2021 |
** Purchase price incl. charges and taxes