Österreichischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Frühlingslandschaft, bezeichnet L. Willroider, Öl auf Karton, 28 x 40 cm, gerahmt, (GG)
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
02.11.2021 - 15:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:03 |
** Purchase price excl. charges and taxes