A. Pignoux, Frankreich um 1880
Markttag am Fluss, signiert, datiert A. Pignoux (18)78, Öl auf Leinwand, 35,5 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2021 - 15:20
EUR 1,600.-
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:20 |