Interessante Büstensäule im oberitalienischen Renaissancestil
, unter Verwendung originaler und alter Materialteile gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, vornehmlich Nadelholz teilw. goldgefasst, in Schablonentechnik ornamental verziert und marmoriert, frontseitig mit applizierten Engelsköpfen und Arabesken geziert, Höhe ca. 124 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, Plattenauflage fehlt
08.11.2021 - 10:35
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes