Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975), "Auf dem Weg zur Heuernte", signiert "W. Kaufmann", Öl auf Leinwand ca. 70 x 82 cm, gerahmt
08.11.2021 - 10:07
EUR 340.-
Wilhelm Kaufmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.11.2021 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |