3 kleine Schalen
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser je 13,5 cm mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .800, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2017 - 15:06
EUR 120.-
3 kleine Schalen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.03.2017 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.03. - 15.03.2017 |