Hermann Handl *
(Ofen/Pest 1891-1964 Zell/See) Kaprun mit Kitzsteinhorn, signiert: H Handl, datiert 1938, Öl auf Holz ca. 50 x 56,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.11.2021 - 15:20
EUR 450.-
Hermann Handl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 16.11.2021 - 15:20 |
Location: | Linz |