Josef Heicke
(Wien 1811-1861) Betende Mutter und Kind, im Hintergrund eine Prozession, signiert und datiert Josef Heicke (1)850, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passpartout, gerahmt, gebräunt, stockfleckig, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.11.2021 - 15:07
- Price:
EUR 690.-
Josef Heicke
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 25.11.2021 - 15:07 |