Londoner Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus Teekanne, Milchgießer und Zuckerschale, Teekanne mit Holzknauf und Henkel, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 603 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1897/98, Gebrauchsspuren, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:00
EUR 650.-
EUR 500.-
Londoner Teegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.11.2021 - 15:00 |
Exhibition: | online |