10 Stück Silber Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, Tragegestell, Dm. 7 cm, Gewicht 194 g, unterschiedliche Formen, verschiedene Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.11.2021 - 15:01
EUR 200.-
EUR 120.-
10 Stück Silber Untersetzer,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.11.2021 - 15:01 |
Exhibition: | online |