Hedwig Oehring
(München 1855-1907) Mann in Tracht, signiert und bezeichnet H. Oehring München, Öl auf Holz, 16 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:19
EUR 65.-
EUR 50.-
Hedwig Oehring
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:19 |
** Purchase price excl. charges and taxes