Josef Borsos Kopie/copy
(1821-1883) Die Maske, signiert und datiert Vogl 13.3.(18)44, Öl auf Leinwand auf Holz, 65 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:18
EUR 200.-
Josef Borsos Kopie/copy
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2021 - 10:18 |