Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Anbetung des Jesu Kindes, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 17 x 23 cm, in ornamental geziertem Lackrahmen, Altersspuren, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:35
EUR 280.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:35 |
Location: | Graz |