Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Alter Bauernhof, signiert J. L. Jean, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 52 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, Rahmenteile repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:26
EUR 450.-
EUR 450.-
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 15.11.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes