Neoklassizistische Teekanne mit Rechaud
lackierter Metallkörper, mit getriebenem Lorbeerblattdekor, Henkel mit Rohrgeflecht, Gesamthöhe 42,5 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2021 - 15:03
EUR 130.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.11.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |