Kitsune Maskennetsuke, signiert Deme Uman,
Japan, Edo Zeit, frühes 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, beweglicher Unterkiefer, Höhe 3,6 cm;
Specialist: Regina Herbst
19.11.2021 - 10:50
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 19.11.2021 - 10:50 |