"Kaiserin Elisabeth" von Österreich, Porträtteller, Augarten,
Porzellan, runde Wandung mit feinem und breiten Goldrand sowie dem seitlichen Porträt in Schwarzlotmalerei, mittig signiert A. Herinek, Dm. 23 cm, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Malerin Anna Herinek 1967-1976 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
17.11.2021 - 15:02
EUR 300.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.11.2021 - 15:02 |